Как правильно интерпретировать письменное уведомление о договоре, заключенном с помощью риэлтора

• г. Иркутск

Как понять письменное уведомление. Я что не могу позвонить и сказать хозяйке. Договор был заключен между мной и хозяйкой ну риэлтор была. Мы просто расписались у нее договор остался и у меня.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Письменное уведомление означает что лицо необходимо уведомить заказным письмом с уведомлением. Уведомление необходимо чтобы у вас остались доказательство для суда об желании урегулировать спор.

Как правильно мне написать письменное уведомление?

Или в произвольной форме, или юристу сайта работу закажите, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.