Можно ли построить баню в гаражном кооперативе?

• г. Волгоград

Можно ли построить баню в гаражном коаперативе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо много вводной информации. Вы хотите построить баню у себя в гараже или в отдельно стоящем помещении? Есть ли у вас участок в ГК для этого, оплачиваете ли вы за него взносы? Оформили ли вы его в собственность?

После получения развернутой информации можно будет дать вам профессиональную консультацию. Вы также можете обратиться к юристам сайта за персональной консультацией с представлением копий документов содержащих ответы на поставленные мной вопросы.