Операция кредитного мошенничества - как найти ответственных за лохотрон в моем банке?

• г. Кызыл

Сегодня позвонили мне из вашего банка представились. И сказали что одобрен кредит.. Из-за доставку денег внести 3500 р. Потом сказали за страховку 16700 р..я оплатилаа. Оказалось лохотрон. Как мне найти этих мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Исходя из содержания Вашего вопроса, Вам необходимо обратиться с заявление в провоохранительные органы.