Вопросы о переводе на декретный отпуск и возможных последствиях для основного сотрудника

• г. Барнаул

Я была устроена на должность приемосдатчика, но через 2 месяца была переведена на время декретного отпуска агентом, при этом через 1.5 года забеременела. Как мне уйти в декрет? Не уволят ли по выходу основного сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Могут уволить, если приняты на время декретного отпуска, в установленном законом порядке удачи вам.