Как отменит обязательные работы если цирроз печени и голодаю Из этих работ не могу найти работу что делать.

• г. Томск

Как отменит обязательные работы если цирроз печени и голодаю Иза этих работ не могу найти работу что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии со статья 25 часть 3 Уголовно-исполнительного кодекса РФ в случаях тяжелой болезни осужденного, препятствующей отбыванию наказания, либо признания его инвалидом первой группы осужденный вправе обратиться в суд с ходатайством об освобождении его от дальнейшего отбывания наказания.

Таким образом, если по состоянию здоровья Вы являетесь нетрудосособным, то необходимо обратиться в суд.

В соотвествии с постановлением Правительства РФ от 06.02.2004 N 54 Ваше заболевание содержится в перечне заболеваний, не позволяющих отбывать наказание в виде обязательных работ.

С уважением Касаткин А.Н.