Возможность заключения нового договора социального найма для квартиры после смерти отца

• г. Ульяновск

Квартира в социальном найме. Была дана отцу (мама тоже работала в этой организации сейчас она инвалид 2 группы). отец умер, родители разведены и в квартире мы не проживаем.. но прописаны там... в собственности ничего не имеем. Хотели подать на приватизацию квартиры, нам отказали по причине отсутствия в ордере номера дома и квартиры... (Прописаны село и улица) Имеем ли мы право заключить новый договор социального найма на эту квартиру? (так как отец умер)

Ответы на вопрос (1):

Новый договор соцнайма может составить администрация МО. обращайтесь туда.