Возможна ли прописка на территории РФ для гражданина Украины, проживающего по временному убежищу и оформляющего собственность на жилье?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ уже 4 года по временому убежище. Все 4 года снимала жилье, сейчас оформляю документы на собственость, меня интересует смогу ли я прописаться в своем жилье по временному убежище. Что б не делать каждый год регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам придется делать регистрацию каждый год, т.к. срок действия ВУ 1 год.