Несправедливое обвинение - детсадовские воспитатели стали жертвой клеветы родительницы

• г. Ижевск

Дорогие коллеги, помогите советом! Работаю воспитателем в старшей группе. Одна родительница написала жалобу на нас с напарницей. Что мы якобы избиваем детей... перетягиваем на тихий час пеленками, оставляем детей без присмотра. Стоит ли мне обращаться в суд? За клевету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если по данной жалобе заявителями не представлено никаких доказательств Вашей вины, а также в ходе проверки по жалобе данный факт не подтвердился, то смело обращайтесь в суд за клевету.