Девочки требуют возврат денег за квартиру после съезда - что делать?

• г. Самара

Такая ситуация... Сняли квартиру в городе для дочери-студентки, чтобы платить меньше с ней поселились еще 2 девочки. Договора о найме жилья нет. Оплату за квартиру производили через меня, девочки отправляли деньги мне на карту, а я отправляла хозяину квартиры. 30 сентября девочки перевели деньги мне за октябрь. 1 октября я перевела деньги хозяину. 4 октября девочки съехали с квартиры и стали требовать возврата денег с моей дочери (пишут ей в соц. сетях), при этом угрожают моей дочери своими дядями и тётями, работающими в полиции. Должны ли мы вернуть деньги девочкам? Как нам правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Светлана!

Не совсем понятно как происходила оплата за квартиру. Данная сумма делилась на троих? Можете уточнить.