Арестована карта с зарплатой из-за непредоставления доказательств оплаты капитального ремонта - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Арестовали карту, на которую приходит зарплата. Якобы не оплачивала за капитальный ремонт. Но у меня все квитанции есть об уплате. Долг 3 тысячи за кап. ремонт и 4 тысячи пеня. 3 тысячи уже сами сняли. Никакого оповещения/предупреждения не было. Не знаю, что делать, зарплату только получила и нужны деньги, как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, то в первую очередь нужно отменять его.