Возможно ли открыть студию лазерной эпиляции через ИП без медицинского образования, если у второго сотрудника он имеется?

• г. Тюмень

Студию лазерной эпиляции могу открыть через ИП? возникнут ли у меня проблемы, если у меня нет мед образования а у второго сотрудника есть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения, студию лазерной эпиляции можете открыть в статусе ИП. Но могут возникнуть проблемы, так как помимо наличия у второго сотрудника медицинского образования, на данный вид деятельности медицинская лицензия обязательна.