Обращалась уже в милицию - никто не может ни чем помочь, говорят одно - имеют право жить.

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация - в коммунальной квартире снимают комнату женщина с ребенком, поведение крайне катастрофическое - приходят люди к ней разных национальностей угрожают моему мужу ни с того ни с сего, берут переставляет мои вещи, портят мое имущество - поставила новую входную дверь - они перетаскивая свой шкаф - долбанули по ней поставили мятину, платить отказываются ведут себя крайне безобразно. Постоянное хамство и беспредел. Обращалась уже в милицию - никто не может ни чем помочь, говорят одно - имеют право жить. Как имеют право жить и портить жизнь другим? Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, у меня тоже маленький ребенок - являюсь собственником своей комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Марина, что-то Вы недоговариваете: раз "милиция ничем не может помочь". А если действительно хотите выселить жильцов - почему к юристу не обратитесь с документами для консультации?