Влияние неполного горячего стажа и документов в ПФР на год выхода на пенсию в 2019 году

• г. Санкт-Петербург

У меня неполный горячий стаж документы в ПФР с резюме выход на пенсию в 58 лет т. е в 2019 г. Как изменится мой год выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса - либо вообще не изменится, либо просто на полгода позже выйдете, надо будет смотреть по конкретным обстоятельствам.