Надежда на работу в МВД после факта употребления марихуаны - рассказ работника

• г. Москва

Год назад проходил ввк. Признался в том, что был факт употребления марихуаны (около 6 лет назад), на работу не приняли. Устроиться хочу, работать хочу, но неужели детская глупость может стоить мне так много? Сейчас собираюсь проходить повторно. Есть ли у меня шанс работать в мвд? Просто некоторые отделы говорят, что все в этом случае бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете проходить полиграф, там это опять будет видно. Заключение по итогам прохождения будет отрицательным.