Судья принял определение о наложении авиастанции на имущество, включая автомобиль, который не принадлежит мне. Однако, существует договор оказания услуг по подбору и доставке автомобиля заказчику, в котором указаны мои

• г. Саратов

Судья вынесла на предварительном слушании определение о наложении авиастанция на имущество, на мне числится автомобиль не принадлежащий мне, есть договор оказания услуг по подбору и доставке автомобиля заказчику, в котором указано что я в случае претензий со стороны заказчика по неисправностям не оговорённым до сделки прииимаю автомобиль в пользование и могу оформить на себя до устранения данных неисправностей для соблюдения законодательства 10 дней на переоформление с момента купли-продажи, на данный автомобиль арест не наложен, недостатки я устранил могу ли я переоформить его на заказчика?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Переоформляйте, и чем скорее - тем лучше, определение об обеспечении иска видимо еще не дошло до службы судебных приставов, поэтому пока ареста нет - торопитесь.