На день увольнения не дали расчет садился по место жительство есть крещения суда и исполнительный лист. Что делать.

• г. Губа

На день уволнение не дали расчет садился по место жительство есть крещения суда и исполнительный лист. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно с исполнительным листом обращаться в исполнительную службу по месту работы, напишите заявление об открытии исполнительного производства и будут принудительно взыскивать деньги на основании решения суда.