Я хочу сделать акт обследования жилищных условий ребенка проживающего отдельно.

• г. Тула

Я хочу сделать акт обследования жилищных условий ребенка проживающего отдельно. Скажите куда мне обратиться. Органы опеки сказали что они этим не занимаются. Я и ребенок проживаем в тульской области.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Обратитесь с этим вопросом в органы местного самоуправления (администрацию) по месту проживания ребенка.

Удачи!