Проблемы с платежами после смерти отца - официальные документы не принимаются, отказывают в уступках - что делать?

• г. Владимир

В связи со смертью отца просрочила платежи предоставила свидетельство о смерти и свое о рождении а они говорят что должно быть заверено на уступки не идут что делать названивает родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для разрешения сложившейся ситуации Вам надо обратиться с заявлением о не начислении пени за просрочку платежей (это только на усмотрение банка). При отказе Вам надо обратиться с заявлением о графике погашения задолженности (просроченные платежи+пени), по которому Вы в течение 3-6 месяцев оплатите образовавшуюся задолженность.

Для подтверждения фактов, Вы должны нотариально заверить копии свидетельства о рождении и свидетельства о смерти (нотариальные услуги не дорогие).