Освободился из мест лишения свободы, могут ли мне оказать материальную помощь, органы социальной защиты населения.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. Обратитесь в отделение социальной защиты населения по месту жительства.

Здравствуйте! Да такая помощь предусмотрена действующим законодательством! Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства.