Когда избирается председатель правления ТСЖ на собрании или на собрании правления членов правления.

• г. Москва

Когда избирается председатель правления тсж на собрании или на собрании правления членов прпвления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, председатель избирается членами правления, несет ответственность за все действия, совершаемые правлением ТСЖ и самой организацией, срок действия полномочий исчисляется двумя годами, должность оплачиваемая ("Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 03.08.2018)

ЖК РФ Статья 147. Правление товарищества собственников жилья)