Аллименты при безработном муже - обязанность государства и сумма выплат

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, если подам на аллименты, но муж не работает и говорит что работать не собирается. Я слышала что если он не будет платить,. будет платить государства, а ему это в долг. Будет идти. Правда это или нет и какую сумму будут платить!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Государство ничего платить за него не будет.