Можно ли оспорить сделку купли-продажи гаража, не находящегося в собственности жильцов или хозяина квартиры?

• г. Якутск

Здравствуй, жильцы квартиры продали гараж, который не находится в собственности ни у них ни у хозяина квартиры. Можно ли оспорить сделку купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Судебном порядке можно оспорить любую сделку.