Можно ли продать квартиру в ипотеке? Какие варианты продажи квартиры в ипотеке есть?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продать конечно можно, но лучше этого не делать. Потому что придется оформлять кучу документов. Гораздо удобнее - выплатить ипотеку полностью, например взяв кредит. И потом продав квартиру по привлекательной цене, например закрыв кредит и оставшись в плюсе. Так гораздо удобнее.

С уважением.