И можно ли это сделать, если имеется задолженность по квартплате?

• г. Орехово-Зуево

Мой друг из Наркалы, ему нужна временная прописка для устройства на работу. Я прописана в городе Орехово-Зуево Моск обл. в трехкомнатной квартире с двумя детьми, квартира в собственности детей. Могу ли я помочь другу с пропиской? И можно ли это сделать, если имеется задолженность по квартплате?

Ответы на вопрос (1):

Можете прописать с согласия детей. Задолженность по квартплате не имеет значения, одно к другому отношения не имеет, просто наши жек любит так долги выбивать, но права не это не имеют.