Какие здесь могут быть "подводные камни", может ли она неправильно оформить собственность или продать мою квартиру?

• г. Москва

Дала доверенность на оформление моей квартиры (новостройка) в собственность представителю фирмы, где покупали квартиру. Доверенность выдана сроком на 2 года с правом передоверия. Какие здесь могут быть "подводные камни", может ли она неправильно оформить собственность или продать мою квартиру?

Буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Надо прочесть доверенность, чтобы сказать, какими полномочиями обладает ваше доверенное лицо, и что она может сделать в соответствии с доверенностью. С уважением,