Как поступить после получения решения суда о препятствиях в доступе в долевую собственность

• г. Ярославль

В суде я рассматривал дело о чинении препятствий в доступе в долевую собственность в 1/2 долях с родственником - родственник не выдаёт ключи, дабы сделать мне дубликаты... суд поддержал мои требования, но решение суда ещё не изготовлено. Что делать мне, когда получу решение суда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ответчик добровольно не исполняет решение суда - получайте на руки исполнительный документ и отнесите его судебным приставам для принудительного исполнения. Удачи и всего доброго.