Как правильно переоформить приватизированную дачу на другого хозяина.

• г. Казань

Как правильно переоформить преватизированную дачу на другого хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Вам нужно обратиться в МФЦ и заключить договор купли-продажи, оплатить госпошлину. У вас должен быть кадастровые паспорт и Свидетельство (Выписка из Росреестра) на право собственности на землю, если нет домика. Если есть, то и на него такие же документы тоже.