Взять займ у частного лица - копия паспорта и страховочный платеж - риски и возможности

• г. Нижневартовск

Я хочу взять займ от частного лица, он просит копии паспорта и 3 тысячи рублей якобы на страховку и все это дистанционно, я могу влипнуть в неприятную ситуацию? И паспорт можно ли ему отправлять в электронном виде?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Не советую вам связываться с такими займодателями постольку-поскольку это обыкновенный мошенник. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Елена!

Ничего не переводите и не отсылайте, это обыкновенные мошенники. Данный вид мошенничества сейчас достаточно распространён.