Определение начальной даты для отсчета трехлетнего срока для подачи исполнительного листа

• г. Санкт-Петербург

С какой даты идет отсчет 3-х лет для подачи исполнительного листа? С даты вступления решения суда в законную силу или с даты выдачи исполнительного листа? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Срок давности пойдет с даты вступления решения суда в законную силу.