Возможность отказа от стиральной машины после ремонта - юридическая сторона и права потребителя

• г. Пермь

Имею ли я право отказаться от стиральной машины после ремонта. Стиральная машина куплена 4 месяца назад, перестала отжимать забрали на экспертизу, после экспертизы магазин сделал ремонт, я писала заявление что меня утроит или замена машины или возврат денег. Магазин настаивает что я должна забрать машину после ремонта.

Ответы на вопрос (6):

Можно отказаться если нарушен срок ремонта, когда ее сдали по документам?

Добрый день!

Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата полной стоимости уплаченных денежных сумм.