Задержали по делу с гашишем, выпустили без мед экспертизы - выявлены административные нарушения. Могут ли отвезти на медосвидетельство? Возможность отказа.

• г. Калуга

Задержали с гашишем три недели назад, отпустили без мед экспертизы, позвонили не давно и сказали пришли результаты и выходит административным право нарушение, могут мне отвезти на медосвидельство после трех недель задержания, и могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Не отказывайтесь, если сейчас чисты! Если было хранение изъятие произведено без свидетелей, то вы в шоколаде))) отрицайте все.