Может ли муж без моего присутствия сделать на меня доверенность что бы я прописала ребенка по своей прописке?

• г. Одесса

Может ли муж без моего присуствия зделать на меня довереность что бы я прописала ребенка по своей прописке?

Ответы на вопрос (2):

Может, только скорее всего это будет согласие, а не доверенность.

Добрый вечер, Тамара! Конечно, ваше присутствие не обязательно. Главное-его личное присутствие у нотариуса с паспортом и правильно указанные ваши личные данные, в том числе идентификационный номер.