Может ли муж без моего присутствия сделать на меня доверенность что бы я прописала ребенка по своей прописке?

• г. Одесса

Может ли муж без моего присуствия зделать на меня довереность что бы я прописала ребенка по своей прописке?

Ответы на вопрос (2):

Может, только скорее всего это будет согласие, а не доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Тамара! Конечно, ваше присутствие не обязательно. Главное-его личное присутствие у нотариуса с паспортом и правильно указанные ваши личные данные, в том числе идентификационный номер.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в г Мурманске в маминой квартире, муж прописан в другом городе. Проживаем по месту прописки мужа, ребенку 3 месяца. Хочу прописать его в Мурманске. Могу ли я дать маме нотариальную доверенность что бы она прописала моего ребенка по моей прописке. Какие еще нужны документы?

У моей дочери есть ребенок (мой внук), который прописан у отца. Дочь прописана у меня, сейчас встал вопрос о прописке моего внука ко мне, там где прописана дочь, и зятя тоже. Можно ли прописать моего внука без моего присутствия, так как я сейчас нахожусь в другом городе, если да, что для этого нужно? И может ли дочь написать доверенность на зятя, чтобы он прописал сына ко мне также без присутствия дочери. Прописка нужна срочна, а нас нет в городе.

Может ли моя мама прописать моего ребенка в своем доме без моего присутствия и присутствия мужа. Дело в том, что я живу в городе, а мама в поселке. У меня временная прописка. Ребенку 8 месяцев и у меня нет возможности самой заняться этим делом. Если возможно, какие документы понадобятся. Заранее спасибо за ответ.

Такая ситуация: ребенок родился в законном браке, прописали на жилплощиде мужа, где мы все и жили, у меняпрописка у своей матери, потом развелись, когда ребенку было 4 года, квартиру мужа продали, рбенка выписили без моего согласия, я даже не дала свидельство о рождении! Думаю, что это незаконно! До сих пор ребенок без прописки, квартиру снимаем! Могу ли подать в суд, чтобы восстановить прописку ребенку, а может и ребенку должны были выплатить часть доли от продажи квартиры?

Может ли бывшая жена моего мужа выписать нашего ребенка из квартиры, (муж прописал ребенка по месту своей прописки, там же прописана бывшая жена и их сын), так как муж там не проживает? Мы живем в другом городе. С уважением,

, может ли муж прописать ребенка по месту своей прописки без согласия основного квартиросъемщика. Квартира муниципальная. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Москве, у мужа доверенность на мой автомобиль. Может ли он пройти техосмотр моего авто в Самаре, имея доверенность без моего присутствия?

Я являюсь собственницей дома. Я прописала там бывшего мужа три года назад, муж (не собственник). Мой бывший муж женился. Его новая жена ждет ребенка. Может ли он после рождения ребенка зарегистрировать его по месту своей прописки моём доме. Без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение