Есть ли закон о запрете продажи несовершенно летним безалкогольных энергетических напитках в Курганской области?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Нет в данный момент это только ЗАКОНОПРОЕКТ закона такого ещё нет.

Проект Федерального закона N 467791-6 «Об ограничениях розничной продажи и потребления безалкогольных энергетических напитков»