Как запросить справку о задолженности по кредиту через суд, если банк отказывается выдать?

• г. Челябинск

Мне нужно запросить справку о задолженности по кредиту через суд тат как банк отказывается выдавать я незнаю как это сделать и подавать на мировой суд или как.

Ответы на вопрос (1):

Суд может рассмотреть Ваше ходатайство об истребовании справки только в рамках какого-то судебного процесса. Например, инициированного банком о взыскании с должника задолженности по кредиту. Если же судебного процесса нет, то и получить информацию через суд не получится.