Вакансия сотрудника разъездной в компании ООО Гранд Консалтинг Групп - регистрация предприятий и бухгалтерские услуги

• г. Санкт-Петербург

Нашёл такое объявление на авито "ООО Гранд Консалтинг Групп" приглашает на вакансии сотрудник разъездной. Основной специализацией компании является деятельность по регистрации предприятий малого бизнеса, а так же оказание бухгалтерских услуг предпринимателям в течение всего периода их деятельности. Мы сопровождаем наших клиентов на всех этапах от подготовки документов для регистрации ООО или ИП,до помощи в выборе банка и открытия в нём расчетного счёта,помогаем в ведение бухгалтерского учета и взаимодействию с большинством контролирующих организаций. В кратце требования минимум удяоять работе 3-4 часа в рабочие время в будние дни. Обязанности заполнение и редактирование бланков документов, доставка документов в государственные и банковские организации в пределах центра Санкт-Петербург а.В кратце условия официальное оформление возможность получать доход 50-70 тысяч в месяц. Вопрос это законно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При надлежащем исполнении указанных обязательств (перед клиентами этой организации), никаких нарушений в описываемой вами деятельности нет. Законно оказывать содействие в подготовке документов, в том числе бухгалтерских, и/или оказывать содействие в регистрации юридических лиц.