Я была на больничном 11 дней, сколько должны оплатить, если оклад 31.187 при 100%

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Какой у Вас оклад - вообще не важно. Оплата осуществляется в зависимости от той заработной платы, которая у Вас была в прошедшие 2 года. Что до конкретных расчетов, то юристы не занимаются в бесплатном режиме никакими конкретными вычислениями и не исполняют ничьих желаний (если сами этого не захотят). Поэтому изучите ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" и считайте самостоятельно.