Можно сформулировать заголовок следующим образом - Является ли заправка личного транспорта через канистру на АЗС и перелив топлива в служебный автомобиль нарушением?

• г. Калинковичи

Еду на личном транспорте мимо АЗС на работу. Заправляюсь по чипу в канистру, затем переливаю топливо в служебный авто. Является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не является это никаким нарушением. Просто ваша хитрость скажем так. Главное, не особо рассказывайте кому-то про это. Пользуйтесь, пока есть возможность.

С уважением.