Переход к следующему собственнику дополнительного соглашения от предыдущего.

• г. Тюмень

Если была совершена купля-продажа с дополнительным соглашением, то при дальнейших продажах, доп соглашение остается?

Ответы на вопрос (1):

Нужно уточнение, что значит дальнейшие продажи. Договор купли продажи составляется между продавцом и покупателем. Если в дальнейшем покупатель надумает продать приобретенную вещь, то составляется новый договор купли-продажи и с новыми условиями (какие необходимы новому собственнику).