Вопросы о необходимости прохождения теста на употребление веществ после суда по статье 6.9 КоАП РФ

• г. Вологда

Две недели назад в отношении меня был суд по статье 6.9 КоАП РФ. Сегодня позвонили из полиции и попросили прийти для прохождение теста на употребление веществ. Я могу не приходить на него? Если да, то как долго могу тянуть с этим?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А что указано в постановлении суда?