Противоядие для заболевших аморальностью. Общество пропускает и богатеев, и политиков, и себя материализующих субъектов экономики. Кто-то у дерева шаткого памятника прохладнее, кто-то т

• г. Кострома

Дерево в ограде сильно накренилось и может разрушить памятник и ограду в том числе на соседних захоронениях. Кто и за чей счет должен спилить дерево. Мы его не сажали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кладбища в ведении администрации муницпального образования, обратитесь к ним, они должны принять меры

ст. 14 Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ (последняя редакция)