При каких условиях можно взять земельный участок в аренду.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Случаи предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду установлены статьей 39.6 ЗК РФ.

Порядок подготовки, организации и проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности установлены статьями 39.11 - 39.13 ЗК РФ.

Порядок предоставления в аренду, земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов установлен статьей 39.14 ЗК РФ.