Условия устройства на работу по патенту для граждан Украины - отношение уведомления по доверенности и трудового договора, доступные формы договоров для иностранных граждан и заполнение уведомления

• г. Москва

Я гражданка Украины, устраивают на работу по патенту первый раз. Куда мне относить уведомление по доверенности и трудовой договор? Есть форма договора для иностранных граждан? Как правильно заполнить уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина, составление всех документов - трудовых договоров и других - стоит денег. Обратитесь к юристу и Вам составят.