На какой документ сослаться, если назначить одного из замов директора школы на должность руководителя по внеурочной деятельности?

• г. Ростов-на-Дону

На какой документ сослаться, если назначить одного из замов директора школы на должность руководителя по внеурочной деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жарова Надежда Михайловна, Вы издаете приказ по школе согласно принципу единоначалия, должностным правам руководителя, Уставу школы и ГК и ТК РФ. То есть сами осуществляете кадровую политику, изменяете штатное расписание в пределах выделенных лимитов бюджетных ассигнований.