Сожитель бросил меня, когда я была беременная, ребёночек родился, он не помогает, даже не записал его на свою фамилию

• г. Апатиты

Сожитель бросил меня, когда я была беременная, ребёночек родился, он не помогает, даже не записал его на свою фамилию, хочу подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Алименты- это втоое. А первое- это установление отцовства. Вам необходимо обратиться в суд с исом об установлении отцовства и взыскании алиментов.