Возможно ли получить пособие многодетным до 3-х лет, основываясь только на доходе от алиментов или требуется справка о доходах супруга?

• г. Новосибирск

Мы с мужем в браке, но вместе не живём,на алименты подала. Смогу ли я оформить пособие многодетным до 3-х лет, учитывая только мой доход от алиментов или обязательно с его работы нужна справка о его доходах?

Ответы на вопрос (1):

Обязательна справка о доходах супруга, т.к. вы официально семья.