Как защитить свое право собственности на гараж и избежать его потери при оспаривании со стороны кредитора?

• г. Екатеринбург

Давно купили гаражный бокс по договору уступки. Кредитор подал в суд на наше ПГСК и сейчас идет конкурсное производство (с декабря 2017). Просят предоставить подтверждение оплаты паевых взносов, но у прежних хозяев квитанции давно утеряны и в ПГСК тоже документы потерялись при переездах. Удалось зарегистрировать право собственности на гараж лишь в июле 2018. Сейчас кредитор подает на оспаривание прав собственности. Подскажите, как лучше поступить, чтобы не потерять гараж? Имеет ли смысл продать его? либо перепродать несколько раз? есть ли еще какие либо более надежные варианты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дистанционная, да ещё бесплатная консультация в вашем случае бесполезна.

Нужно искать юриста, который изучит все документы и разработает правовую позицию и линию поведения.