Может ли бывшая жена запрещать видеться моим детям с моей новой женой в моем присутствии?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

Может запрещать, если Ваша новая жена негативно влияет на детей. Вообще бывшая жена не должна препятствовать в общении Вам с детьми как отцу, но не Вашей жене.

Нет такого права у вашей бывшей жены запрещать вам видеться с детьми в присутствии новой жены.

В законе нет возможности запрещать видеться в присутсвии новой супруги, других лиц, родственников.