Вопрос о допустимости принесения игрушек и спорт инвентаря в детский сад без заявления или документа о постановке на баланс сада.

• г. Тольятти

Могу я принести в группу детского сада игрушки, спорт инвентарь лично от себя без заявления, или нужно составить документ о постановке предметов на баланс сада?

Ответы на вопрос (1):

Можете принести. Уточните или на основании благотворительного договора или иного документа. К руководству обратитесь удачи вам.