Как пожаловаться на работу домашнего врача-психолога без выписок и чеков платежей?

• г. Омск

Скажите куда и как можно пожаловаться на человека врача психолога. Который работает на дому. Как Я докажу что ходила к нему и платила деньги если ни чеков ни выписок он не дает. Еще и пристает и говорит что это входит в сеанс психотерапии. Но никакого результата я не вижу. Так же матерится курит и находится в алкогольном опьянении. А оплата почасовая.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вы к нему ходите?

Работа психологом не лицензируется (грубо говоря, это не медицина)

Может быть в СРО каком-нибудь состоит, туда можете пожаловаться разве что.

А так собирайте доказательства, наверняка он налоги не платит, жаловаться можете в росздравнадзор, в налоговую обратитесь, в прокуратуру, президенту обязательно напишите и в спортлото.