Копию решения суда могут дать матери если ее не было на суде.

• г. Самара

Копию решениякопию решения суда могут дать матери если ее не было на суде суда могут дать матери если ее не было на суде.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Оксана. Копию Решения суд выдаст только участникам судебного процесса.

Здравствуйте. Заверенную копию решения суда могут получить лица, участвующие в деле. Сторонам и другим лицам, участвующим в гражданском деле, не явившимся в судебное заседание, копия заочного решения суда (судьи) высылается не позднее трех дней со дня его принятия с уведомлением о вручении; лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решений суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме; копии определения суда о приостановлении или прекращении производства по делу либо об оставлении заявления без рассмотрения высылаются не позднее чем через три дня со дня вынесения определения суда. В остальных случаях копии решений, определений и постановлений суда (судьи) выдаются сторонам только по их просьбе. Кроме того, "обезличенное" решение суда можно получить на официальном сайте суда в сети интернет.